День назад в Пятигорске взорвали машину - 3ое погибших - все молчали, а как в волгограде взорвали - так все в шоке

сидят пукан тут рвут за волгорад, мол какое неасчатье! а то вчре в пятигорске было - никто и не знает, там что не люди живут или не люди там погибли??? чего вы тут про волгоград кудахтаете? 3 погибших - это не 2 десятка? по ним скорбить не надо?

Наверняка власть о многом умалчивает.
На самом деле ситуация гораздо страшнее.
И очень может быть, что терроризм причинит людям горя и на Олимпиаде.

Вся беда в том, что власть Путина это сборище некомпетентных, вороватых, непатриотичных чиновников.
Путин - вот истинное горе России. А теракты лишь следствие этой слабой некомпетентной власти.

Да по всем скорбить нужно.
И по хорошему сейчас надо было бы хотя бы на день отменить развлекательные передачи, а то телевизор включишь - сплошное веселье. Неплохо было бы сразу и президенту выступить, успокоить людей. Доложить народу, который его выбирал, что будет срочно сделано для обеспечения их безопасности.

Третий теракт после Пятигорска, а опять публичного заявления нет, сплошной междусобойчик.

да нам каждый день чуркестан в рожу плюет! что хуже - быть мертвым или быть оплеванным? А что в Пятигорске было, СМИ молчат... откель мне в Сибири знать про это? Зря ворчишь!

чаво накарякал..где вопрос..тьфу.

По ним тоже будут скорбить, хотя бы их близкие. Если не сообщили СМИ об этом , от куда народ может знать о происшествии?Тем более если удар был конкретно на одну машину, наверное ещё разбираются ,что это было разборки или терракт.