Почему Микрософт делает так, что Windows XP приложения несовместимы с Windows 8?
Например Corel Draw 12 незапускается на Windows 7, и другие программы тоже также не запускаются :( Т. е. всё старьё это мусор...
Они так дают мотивацию на переход ( официально покупку) новых версий ОС.
Кушать всем хочется, а вы уже с десяток лет на ХР сидите и денюшки им не приносите.
Вот и проказничают
Потому, чё на БЫКАХ давно не ездят! Так и с Виндовс - старьё в утиль, Новому - зелёный свет!
Гады, сволочи, фашисты, собаки!!!
А я слышала что в Англии до сих пор 45% компьютеров оснащены лицензионной "хрюшей". Плохой дядька Билл прекращает техподдержку ХР в апреле 2014г.
потому что засранцы!!! !
вечно пакастят народу !!!
сначала сделают, потом исправляют!!!!