Как установить Left 4 Dead 2 на Mac?
Скачала игру через торрент, нажимаю ничего не происходит то есть неоткрывается. Нажимая правую кнопку мыши есть "Показать содержимое пакета" "Открыть" и еще несколько функций, после открывается папка Contents, открывая ее появляется это /первое изображение/ дальше содержимое этих четырех папок, в Resources только иконка игры, папка Logs и два файла /думаю это не очень важно/ Кто то поможет? Или даст ссылку на скачивание нормальной. Не надо писать что купить в магазине или заказать. Может из-за повреждений она не открывается? Я не очень понимаю. И все же может есть кто то, кто даст мне ссылку на скачивание Left 4 Dead 2 без повреждений и главное на Mac.
Уууууу ты попал у тебя скорей всего комп блокирует потоки интерната через родительский контроль и у тебя не получается попробуй снять родительский контроль или загугли
У Вас хватило денег на Mac, но не хватает денег на игру? Не воруйте игры. Если накопите денег, то можете купить игру в Steam.
www.steampowered.com