Лапки и хвосты

После взрыва метеорита собака стала бояться всех хлопушек и салютов, звук которых исходит от окна, как ей помочь?

Она сама со временем успокоится. Вы просто почаще выводите свою собаку туда, где часто и много взрывают эти хлопушки и педарды. Она должна привыкать. А если будете пса уводить сразу после взрыва этих штук, он так и будет дальше бояться.

Вообще то, собаки могут оглохнуть навсегда повредив перепонку, так что их никогда не водят туда где салюты. Они слышат гораздо лучше людей. И громкий звук для них мучительно больно. Может контузить еще. . И что такое метеорит??

наш тоже от выстрелов в ванной прячется в грязном белье

есть специальная дрессировка, чтобы собака не боялась хлопков

У собаки слабая нервная система вот и всё!