Почему моя подруга так делает? ? см. внутри
У меня была лучшая подруга, она дружила с другой девочкой, а та девочка мне вообще не нравилась, я своей подружке говорила что она мне не нравится, а эта подружка меня постоянно с ней кидала, девочка которая мне не нравится, назовём ее Олей, она меня гулять позвала, я согласилась, позвала Яну (лучшую подружку) С нами, она закатила истерику, что я сама Олю терпеть не могу, а гулять иду, и Яна рассказала всё Оле, и занесла везде в чёрный список, а у меня есть подружка Настя, а Настя Яне не нравится, и я ей сказала что расскажу всё что Яна про Настю говорила, у меня началась истерика, я расплакалась, потому что Яна дорога очень, а она меня кидает так, я ее гулять зову, а она с Олей идёт, занесла меня везде в чёрный список, поудаляла из друзей, и виноватую из меня делает.. . Что мне делать, я знакома с ней 8 лет, потом Оля эта появилась....
ОМГ мне бы твои проблемы )
Значит такая у тебя лучшая подружка! Настоящий друг некогда не бросит1
А ты с ней не общайся поймет что тебе без неё хорошо может и сама придет