Сетевой маркетинг экономисты считаю спасением и выходом из сложившейся сегодня финансовой катастрофы

Иван Криштальский Ученик (214), закрыт 17 лет назад
Объясните, что такое сетевой маркетинг и почему вокруг него сейчас такой кипешь?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (326) 17 лет назад
A hocheshj uznatj o nastojaschem setevom marketinge? dejstviteljno moschnaja industrija, uzhe zanjavshaja svoje dodtojnoje mesto v biznese !
no nado toljko umetj otlichatj ...gerbalajf...:))) ot nastojaschego !
da ne popastj v finansovije piramidi !
i dlja svedenija ...takaja statistika -80% Evropejskih Millionerov, kotorije nachali scoj biznes bez boljshogo nachaljnogo kapitala - eto ljudi, kotorije prishli v setevoj marketing !
Mogu datj sovet !
Источник: natalja1957@mail.ru
Остальные ответы
АЛЬТЕКС группа компаний Гуру (3693) 17 лет назад
нет вокруг него никакого кипежа
йцукен Ученик (209) 17 лет назад
успокойся и забудь про это
Ирина Гуру (3076) 17 лет назад
А она есть финансовая катастрофа?