Время игр

Как называется компьтерная игра...

Как называется компьютерная игра, в которой выращивают странных существ-детей? Они рождаются из яиц, их надо кормить, поить, растить. . .выгуливать, рядом парк развлечений. . .Что за игра? - Графика современная, трехмерная. . .Дети с ушами длинными. Это не Spore!

Домик такой детский, из яиц рождаются эти двуногие Даешь им имя, выгуливаешь, кормишь пирогом, да и не только им. Дети эти шляются, растут