тут был вопрос про секс а что лучше говорить девушке после хорошего минета и стоит ли вообще что то говорить?

Макс Яременко Знаток (310), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (150) 16 лет назад
Детка, где ты етому научилась????)))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (162) 16 лет назад
ну если хочешь, чтобы миньет был не последним - то лучше сказать что-нить хорошее, а если он тебе ещё и понравился, то стоит сказать об этом обязательно, тогда следующий будет ещё лучше (дабы не потерять репутацию ;) )
Еще ПОПЫТКА. :) Мастер (2458) 16 лет назад
Вопрос про секс, наверное, я задавала....:)
Так вот: думаю, что стоит выразить свой восторг. :)
Тебе же сделали приятное. :) Не думаю, что поблагодарить стремно, язык не отвалится! Однозначно. :)