Оно конечно дескать ежели не потому чтобы вообще но если что-либо коснись оно тебе раз и пожалуйста-кто как понимает?=)

Дополнен

Спасибо, но здесь глупо ставить после каждого слово запятую...

:) :) :) да уж смешно. но, некоторые так и разговаривают. это может означать че угодно. зависит от контекста.
блин, пытаюсь представить ситуацию, чтоб сказать, что это может быть - и смех берет, не могу сосредоточиться :)
ща. ну, мож это вот....не, извини, не могу. ржач берет. ;)

(,,,,) Вот, тебе, набор запятых. Пользуйся!

Прям Черномырдин какой-то! они б друг друга поняли;)

Это точно

каламбур)))