В НБА за какую команду болеете и почему?

I.R.A. Мудрец (12837), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Натали Знаток (467) 17 лет назад
Юта... наши наших не оставляют!!!!:-)))
Остальные ответы
Руслан Абушкин Высший разум (298071) 17 лет назад
Нью-Джерси Нетс, там играет мой кумир - Джейсон Кидд!!!
Вадим Лапковский Мастер (1171) 17 лет назад
болел за Юту.... потому что там Кирилиненко играет.... мног лет назад чикаго нравились когда там джордан... пипен.... и все в этом роде играли
Я+ Мудрец (13710) 17 лет назад
За Бостон Селтикс. Там играл величайший игрок всех времён и народов Уилт Чемберлен. 102 очка за матч, ещё без 3-х очковых. Попробуйте,
Sasha TYZ Знаток (255) 17 лет назад
А я за финикс болею. естьтехника, сыгранность да и звёз хватает.