ПрОшу помощи найти фильм про маньяка (Бриджес) по сюжету! ! Никак не могу отыскать... (((

Помогите найти фильм с Джеффом Бриджесом. Дело происходит на маякеили просто на острове. Там Женщина, ее сын и Джефф Бриджес. Так давно смотрела, что не помню, как они там очутились, но женщина влюбилась в манька Бриджеса, а сын подозревал неладное... В итоге он, кажется убил ее и сына, и сам погиб... но перед самыми титрами показали, как он разгуливает по какому-то городу с другой прической и бородой, звонит кому-то, чтобы наняться в помощники... т е продолжить свое маньяческое дело. Фильм очень захватывающий, в фильмографии Бриджеса никак не могу его найти... Если кто узнал сюжет - отзовитесь! Очень хочу посмотреть вновь. Фильм не новый, смотрела лет 10 назад. Насчет того, что играет Бриджес уверена на 98, но не на 100...

Фильм нашла, "Сторожевая башня", играет не Бриджес, к сожалению. . ) Да и Отчима заодно посмотрела (жутко много крови...) . Благодарю за участие )

Похоже на фильм Отчим (The Stepfather) 1987 года