привет народ!!А ну ка признавайтесь у кого был экстримальный секс(ну или самый не забываемый секс) где?

Katya Профи (737), закрыт 17 лет назад
:))
Лучший ответ
Остальные ответы
** JACKAL ** Профи (640) 17 лет назад
займитесь этим в самолете ))
Пользователь удален Знаток (345) 17 лет назад
только самолет! потрясающее впечатление!
санек Мастер (2390) 17 лет назад
В авто,на скорости 80-100 км\час,если петтинг считать сексом..
Игорь Акинчев Профи (887) 17 лет назад
Дело было в подъезде, пока жильцы не застали врасплох. Вот это экстрим....))))
Александр Мальшин Профи (945) 17 лет назад
Мой знакомый богохульствовал - на погосте...
Пользователь удален Знаток (468) 17 лет назад
Эээкстрим=) А под кроватью это тоже экстрим особенно если на ней сверху тем же самым заняты родители )))