11 лет назад
от

Здравствуйте. Захожу в steam. При подключении выдает ошибку :неполадка при подключению к серверам steam.Заранее спасибо.

Вчера подключалось все нормально все нормально, но компьютер был отключен с помощью отключения питания из разетки. Я пробовал переустанавливать стим, но все в пустую. Заранее спасибо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

что делать если пишет : Не удалось подключиться к сети Стим.
Это может происходить как из-за проблем с вашим подключением к сети Интернет, так из-за проблем с сетью Стим. За более подробной информацией обращайтесь по адресу стимповеред. сом

Ясно всё у меня такая же проблема.

Сейчас сервера стим не стабильны они на профилкатике просто жди