Вы носите значки? Куда вы больше всего любите их лепить? Я хочу купить значок, улыбающийся жёлтый смайлик, размером
с ладонь как выдумаете куда лучше присобачить? И стоит такой огромный покупать? Хотела на карман джинс, но потом купила куртку по длине чуть ниже попы!! Так куда лучше??
Я люблю на сумку их цеплять. Самое им место! =) А летом на бейсболку тоже очень прикольно смотряться! =) Но сейчас лучше всего на сумку ( рюкзак и пр) Только не переборщи, а то пошло получится.
Эй! Нормальный вопрос! уж точно лучше чем " Какие ногти сейчас в моде и пр"
хорош строить из себя взрослых гувернанток. прямо представляю как вы скептически губы поджимаете.
Значки - это классно!!! Только не покупай такой огромный, лучше поменьше! Можно нацепить на шапку, рюкзак или на задние карманы штанов. Смайлик смотрится здорово!
на рюкзак прикольнее всего!!!! Но еще можно на джинсы в районе карманов, тоже будут смотреться!!!
я нашу на сумке и на штанах. Носи на рюкзаке что бы все видили и радовались жизни
ой....мне кажется ,что лучше 3 маленьких,чем 1 большой...=))