Где бандикам сохраняет видео снятые на него? все в описание

mg1mg2@inbox.ru Ученик (91), закрыт 8 лет назад
Я снял видео по Бандикаму а где оно сохранилось подсажите плиз Заранее огроменное спасибо!
Лучший ответ
Хоттабыч... Просветленный (43742) 10 лет назад
Диск С) - Пользователи - "твоя папка" - Мой документы - Bandicam.
или - Зайдите в программу,и кликните по - Основные. Там будет написан адрес видео,куда все записывается (к какое место).
Остальные ответы
Ваня Русский Мастер (1709) 10 лет назад
В папку программы,если вы другое не указали. Бывает в "документах"-но это уже с инсталлятором с прписанным файлом .cfg Такие есть тоже.
Софья Васильева Ученик (128) 8 лет назад
спасибо огромное мне вы помагли
bez imeni google Ученик (122) 7 лет назад
всмысле
у меня ничего не получается
Kate Teplova Ученик (189) 4 года назад
Диск C:\Users(Пользователи) \Nout\Documents(Мои документы) \Bandicam