Что может Вас "сбить с толку"?

Или ввести в замешательство...

Меня сегодня ввела в недоумение одна молодая девушка-женщина...Красивая,наречие прекрасное и добрая по отношению к людям.
Но...лицо опухшее "синего" цвета от явного злоупотребления алкоголем,одета естественно соответственно...Родственники её говорят,что Хозяйка Хорошая,но пьёт как Мужик....
Что толкает Женщин на "Такой Образ Жизни"?

у каждого свои причины ,индивидуально,у кого то разочарованность в жизни,у кого то привычка,в любом случае не нам судить

а чего Вы вдруг озадачились таким вопросом? радуйтесь, что Вас персонально реально так все не достало, что бежать хочется - и некуда, и нельзя....

У женщин это "явление" - зачастую генетически - чего то там в крови не хватает много ))
Усиленный контроль + лечение.

Одиночество?

обстоятельства