komu nraviatsia svetlenkie a komu temnenkie?

chipo88@mail.ru Ученик (177), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
паша якутчик Знаток (383) 17 лет назад
если бы только это было критерием было бы всё просто-ОЧЕНЬ
Остальные ответы
Sleza_neba Ученик (140) 17 лет назад
Мне всегда больше нравились темненькие парни, и мой МЧ темненький))
Григорий Знаток (423) 17 лет назад
А кому-то еще - рыженькие, крашенные в фиолетовые тона, мелированные, в париках и просто стриженные под ноль... Потому что любовь зла... (А жаль!)
Milagro Мастер (2466) 17 лет назад
Я просто таю от мужественных, темненьких и загорелых! Люблю темненького, но встречалась почему-то со всеми светленькими, а мой идеал оставался в стороне :(