что делать если удалил в \windows\system32 папку config?

Слава Булатов Знаток (361), на голосовании 11 лет назад
полетела винда при запуске паказывала синий экран с натписью STOP: c0000218 нашел в инете способ исправления там было написано: 1. Ставим загрузочный диск с любым менеджером файлов, будь то VC или же MiniWindows, и грузимся с этого диска.
2. Бекапим или просто удаляем из папки \windows\system32\config файлы system, software, sam, security, default.
3. Копируем такие же файлы из папки \windows\repair\system в папку \windows\system32\config.
4. Перезагружаемся и радуемся рабочей венде. 1. Ставим загрузочный диск с любым менеджером файлов, будь то VC или же MiniWindows, и грузимся с этого диска.
4. Перезагружаемся и радуемся рабочей венде. но при 2 действии попытался забекапить но при копировании папка не пропала с диска и не появилась в месте где должна была стать бекапом тоесть я какбы удалил папку config. что делать?
Голосование за лучший ответ
Andranik Xachatryan Мыслитель (5708) 11 лет назад
ВАСТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ ИЛИ ФОРМАТИРОВАНИЕ
ivado dape Ученик (152) 8 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru