Какие наушники лучше [по звуку, удобству, качеству сборки, ] ? BEATS MIXR BEATS SOLO HD BEATS WIRELESS

Андрей Нефёдов Знаток (264), на голосовании 11 лет назад
Не стал ставить порос так как многие люди не имея этих наушников ставят за те которые им просто понравились .
Если кто пользовался, скажите ?
Так же можете писать ссылки на тот магазин где вы покупали их !
Голосование за лучший ответ
sdfdasfasdfasfasdasdf@mail.ru Ученик (97) 11 лет назад
Кажется, дождь собирается…
oleg@ gmc Гуру (2877) 11 лет назад
а почему ты думаешь что на битсах звук хороший у меня были мне не понравились на сенхайзерах лучше