Купила кружку, а там оказывается есть трещина. Как можно ее заделать?

Sasha Vasilieva Ученик (117), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
romans Оракул (52848) 11 лет назад
поксипол \прозрачный... \
Остальные ответы
Регина Даниленко Знаток (436) 11 лет назад
Лопнет когда чаек нальешь горячий! Если фирменная (дорогая) обменяй, если дешевая, выброси ее! Удачи тебе.
. Искусственный Интеллект (188591) 11 лет назад
ни как.... И во первых из какого материала кружка? Можно заделать любую но потом поставить на полку и е пользоваться по назначению во вторых, ибо вредно для здоровья....
Галина Гуру (2569) 11 лет назад
Выбросить .Треснувшая посуда к неприятностям..
~~~ НаСтЮхА ~~~ Знаток (356) 11 лет назад
Купи новую, нельзя пить и есть из треснутой посуды