кто был в Париже?

Liza Melnik Знаток (358), закрыт 16 лет назад
самое любимое место там?
Лучший ответ
Veronika Adesida Мудрец (13868) 16 лет назад
Я была там только три дня, так что любимых мест за такой короткий срок появиться не могло, надо ещё побывать там, город очень красивый, но и ужасно дорогой...
Остальные ответы
Никита К. Мыслитель (7855) 16 лет назад
а мне не понравилось.. Париж - это большая помойка..
Пользователь удален Профи (595) 16 лет назад
Понравился Монмартр, приятный райончик)
Iness Гуру (2972) 16 лет назад
ya bila. mne nravitsya Parij!
Пользователь удален Ученик (194) 16 лет назад
Монмартр-да. Согласна. Но чем сильнее темнеет на улице, тем больше в этом районе появляется непонятных личностей, предлагающих тебе всякую ерунду от краденных сотовых телефонов до золота. Хочется прибавить шаг и быстрее смотаться оттуда:-))