Всем привет, обожаю стратегии, решил скачать warhammer mark of chaos gold edition

(у меня windows 7 64x ultimate, geforce 610 1gb, intel pentium 2.2. дрова новые directx 10)
cкачал warhammer установил вроде бы не каких проблем, запускаю выходит окно (заставка перед запуском небольшая картинка и молот) и пропадает, смотрел в диспетчере процесс убивается... .
warhammer mark of chaos Gold Edition 2.14 пиратка. очень прошу помочь!! ! кстати некоторые в комы писали что на семерке 64х у них работает

Запусти через правую кнопку мыши через внешний графический процессор видеокарты вместо встроенной.

На семерке вылетает, попробуй поставить совместимость с виндовс хр. пкм - свойства -совместимость.

ты решил эту проблемму

просит ключ, что делать?

та же проблема! решения в интернете не нашел.