Помогите с сервером в css v34 surf!

У меня на myarena стоит сервер, Surf + Rpg v34,sv_airaccelerate стоит 400,поставил на 10000(думал лучше ускорение будет) , а разницы никакой нет, подскажите что надо сделать что-бы резко можно было с горки свернуть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуй sv_airaccelerate 100 и после того как сменишь это значение перезагружай сервер полностью, а непросто меняй карту.