Как срочно похудеть?

Евгения Корнилова Профи (501), закрыт 17 лет назад
Поделитесь опытом!
Дополнен 17 лет назад
знаю, что не есть. А еще?
Лучший ответ
Александра Шевченко Мастер (1271) 17 лет назад
Когда я работала визажистом на модных показах наши модели быстро сбрасывали вес так:
Полностью ложишься на пол и начинаешь кататься по нему(как валик,руки вытянуты и ноги тоже)! Чем дольше тем лучше! Они катались по 20 минут!
100% эффективный способ!
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
срочно перестать есть..раньше для меня был рецепт..сейчас его сняли с продажи(
пила жуйдемен...сбросила за месяц незаметно 11 кг!
пока не возратились(
других спообов не знаю..ни один не помог!
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
Вечером - чистка желудка. Следующий день - 1литр кефира 1процентного. 2день - 1кг.любых фруктов кроме винограда и бананов, 3день - 1кг любых овощей. 4 - сново кефир (1литр, 1процентного).
Pablito Мастер (1863) 17 лет назад
кхм... диеты фигня сажать свой желудок... двигаться больше надо... запишись в тренажерный зал что ли....=))
Light and Shadow Мудрец (11113) 17 лет назад
вместо кекса секс и все будет окей
moloh2003@mail.ru Ученик (189) 17 лет назад
1.Не есть после 7 вечера!
2.Секс(брать на себя активную роль)
3.Каждое утро 15-20 мин пробежка.
Через месяц вы себя не узнаете.
Елена Знаток (362) 17 лет назад
Честно говоря я всегда была худой, нет не так я была просто кожа да кости, но в последние два года, стала набирать вес, все говорят так красивее, а я все никак не могу смириться с животом, нет его у меня еще нет, но намичаеться, знаешь я пытаюсь танцевать танец живота, и делать наклоны, помогает, и очень быстро, да и самой приятно (танцевать) на Востоке танец живота называют массажем женских внутренних органов, так что и приятно и полезно, ну и конечно же.... не ешь, я не ем хлеб, да и еще совет только что вспомнила у меня знакомая на 5кг похудела, она ела все но только японскими палочками, секрет прост, ты ешь медленно, быстрее насыщаещься, так что палки в руки и давай :) Удачи
Олеся Профи (550) 17 лет назад
Запишись на фитнес!! ! :)
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
Быстро худеть для здоровья вредно. ВСЕ ДИЕТЫ ОПИСАННЫЕ в ЖЕНСКИХ ЖУРНАЛАХ дают ВРЕМЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ С ПОСЛЕДУЮЩИМ УВЕЛИЧЕНИЕМ ВЕСА!!!!
1. Переход на качественную пищу содержащую большое количество жиров и микроэлементов
1а. Курага, орехи, чернослив, мюсли, кефир, мясо без жира, овощи и фрукты.
(В количестве себя ограничивайте из расчета своего веса и необходимого количества колорий.)
2б. Каждодневный мониторинг веса.
2с. Увеличить потребление напитков.
2д. Исключить сахар из рациона питания.
Luba Знаток (415) 17 лет назад
2 Леонид Давыдович:
каждодневный мониторинг веса проводить нельзя. Так и до нервного срыва недалеко. Представьте себе, дамочка худеет, взвешивается каждый день, а результата нет. А причины могут быть следующие:
взвешивается не в одно и то же время,
вторая половина цикла, в связи с чем больше воды в организме,
фаза луны тоже влияет, худеет ли человек или нет:
Убывающая Луна уносит с собой и всё , что мы можем отдать ей сознательно и добровольно , -шлаки и лишние жировые накопления .Ограничивая себя в пище при убывающей Луне , можно сбросить в весе в два раза больше и сделать это в более короткий срок , чем при растущей Луне .
Евдокимова Анжелика Знаток (384) 17 лет назад
про жуйдемен согласна. Правда, не на личном опыте. Но, знакомые худели! Не просто пили эти пилюльки, но и ХУДЕЛИ! Все построено на отсутствии чувства голода! Поэтому, если ты, реально мало ешь, то тебе больше к спорту стоит обратиться!