Философский вопрос

Как ускорить время в армии и избавиться от тоски по дому?

я служу уже 2 месяца в армии. служу недалеко от дома, уже был в увольнении три раза (вот сейчас пишу из дома) , но все равно скучаю, и время иногда очень тянется. у нас нет дедовщины и т д, все вроде бы и нормально... но как избавиться от тоски по дому и как ускорить время в армии?

Начни жить армией, а не гражданкой.
Вообще-то через пару месяцев это само должно было уже случиться.. . раз не случилось, значит, надо переключиться сознательно.

читай..) ) и время побыстрее пойдёт, и с пользой)

господи, что за поколение и "эти" должны нас защищать? хорошо, что хоть старая гвардия на штыки кого хочешь поднять пока может....

не знаешь чем заняться - дай пизды дедушкам

трахни повариху, или найди жертву и издевайся над ней от скуки