У кого сигнализация kgb fx 7 ver 2, как открыть с пульта багажник? подскажите пожалуйста кто знает?

у меня сига старлайн с автозапуском и обратной связью (посмотрел они похоже) автозапуск: нажимаешь длительно на кнопку "замок закрыт"(кнопка-1) и сразу кротковремено на кнопку 3 -так запускаешь движок, А открыть багажник с точностью наоборот . -длительно на кнопку 3 и кратковремено на кнопку 1....у меня это работает только с большого брилка .(который светится)