Парень попросил, мои фото в голом виде. Это нормально? Как на это реагировать, если я не хочу его посылать?

Отправь конечно, а завтра все в интернете будет с пахабными комментариями.

Бегите от него и побыстрее!

Еве ли спрашивать об этом !

sl

"Это нормально? Как на это реагировать, если я не хочу его посылать? "

С ним-то все нормально. А с вами-то что? :-))) Ваше нежелание посылать его после такого финтиля ненормально.

Ну раз ещё сомневаешься то конечно вышли! Вы насколько знакомы то вобще? Задумайся какое у него отношение тебе раз просит о таком!