На сколько хватает одного ингалятора Сальбутамола при частых приступах астмы (2-3 раза в день)?

КристинаБаламошева Ученик (148), на голосовании 11 лет назад
Персистирующая астма средней тяжести. Хотелось бы узнать на сколько примерно хватает ингалятора Сальбутамола, если приступы удушья случаются 1-2-3 раза в день?
Голосование за лучший ответ
Элла Гуру (3741) 11 лет назад
Чуть больше месяца или месяц
Исследователь Мироздания Ученик (147) 4 года назад
мне хватает на неделю . 200 доз балончик.