Незнакомый парень плюнул в меня во сне, но не попал. К чему сон?
Плевать-равнодушное отношение. Кто-то плюнул на вас-размолвки; ощущение, что ваши заботы и дела никого не интересуют. Наверное ощущение одиночества поглотило.
По татарским приметам, наяву бывает обратное. Значит никто в Вас не плюнет, но кто-то обязательно попадёт!)))
Сновидения бывают общими-типажными, очевидно, Ваш типаж, чем то соответствует типажу который он, своеобразно, старался отметить...
нужно писать свою дату или фотку на край, значение сна для каждого своё,даже если один и тот же сон сотням будет снится!