За что мы любим страпон-секс? Как Вы считаете? Спасибо, что пишите по делу, а не всякую чепуху)

Наверное, простата стимулируется. Из-за этого мужчина получает кайф. А р, аз он натурал, то это должна делать женщина. Поэтому страпон, а не секс с геем. Я так думаю.

Ну тот, кто у параши, наслаждается натур-продуктом, так сказать.))))))) Ку-ка-реку....

Я не понимаю за что мой не любит, просто в шоке?!)))))))))))))))

Не знаю... я не встречала тех кто любит!

я клизмы то боюсь)))