Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как реально мужчины отнесятся к тем женщинам, которые в сексе, в технике секса умеют и могут несоизмеримо больше?

Пользователь удален Ученик (159), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Olga N!!! Я тоже надеюсь, что оценит, но был у меня случай, что целый год ценил и восхищался, а когда мы разошлись, сказал, что я 100% шлюха, созданная для группового секса. Вывод: даже наши достоинства кому надо повернут против нас. Ну не обидно?!
Лучший ответ
manax Гуру (2554) 17 лет назад
Не просто нормально, а отлично! Если женщина смогла чему то тебя научить так ценить ее надо!
Остальные ответы
Рон Ди Профи (549) 17 лет назад
Нормально. Мужчины вообще мало могут того что могут женщины. "Конструкция", понимаешь ли, у них разная...
Olga N Знаток (308) 17 лет назад
Он это оценит по достоинству
Single Профи (840) 17 лет назад
как правело возникает вопрос где она всему этому научилась наводит на размышления
Илья Анатольевич Мастер (1857) 17 лет назад
с опаской.мужчины по природу учители...и когда их в этом обгоняют...это настораживает..