Девушки вопрос вам!

Я знаю, что вам нравиться когда вам трогают. А нам нравиться трогать вас, скажите почему все девушки которых я пытался потрогать говорили, что им не нравиться это. Как и в какой обстановке лучше вас трогать?

Смотря в каком месте трогаешь. Мне не приятно, когда меня трогают в общественных местах!

если ты ей не нравишся то лучше не трогай, а то попадеш под горячую руку))

да их лучше вабще не трогать

Смотря как ты относишься к тому кто трогает. . От кого то может стошнить, а кому то можно всее

ахах ржу немогу