Почему когда женщина беременна. она хочет съесть что - то экзотическое?)
Например сырое говорят мясо порой, ели даже деготь, потом известку, мел, представьте? Никогда такое не слышала. Ну пиво, я знаю, потом картошку с вареньем) , ну клубнику или соленые помидоры и огурцы еще понимаю, а такое вообще странно как - то. Интересно я что буду есть, когда выйду замуж и забеременею).
Потому что идут потребности в разных витаминах
ни всегда и ни у всех.
Не факт. У меня, слава богу, никакой такой дури не было. Беременность - не болезнь и надо об этом помнить
совершенно не обязательно, что каждую беременную тянет на подобную экзотику. я вот жду третьего ребенка и меня ни в одну беременность на подобное не тянуло. а вот мама моя, когда мной ходила, мел ела. значит, чего то не хватает.
ничего такого не было) ) мне вот абсолютно ничего не хотелось. . ни вещи новенькие для малышки покупать, ни есть что-то необычное. . Абсолютно ничего)