Фотография в контакте

Общаемся с парнем в контакте, мы из одного города. Общение амурное, но он меня никуда не зовет. И с момента как мы стали общаться, он стал менять аватарки- то смерть с косой, то волк на луну воет. А до этого у него всегда его ото было. Депрессия у его что ли?

если вы просто общаетесь в вк то не надо думать как здесь пишут что перед тобой выпендривается, может и не перед тобой. а может и в правду малолетка.. . хрен вас знает

Старается в твоих глазах казаться круче чем он есть, типичная ошибка малолеток)))

спроси у него, предложи ему минет.

Ахахах. Смешно.

если честно, но в этом случае, как мне кажется, особой проблемы нет.. . может перед тобой картинками хвастается, а может от безграничного счастья) ) ну или от нефиг делать