Ребятки подскажите хороший отель на Пхукете, чтобы было в шаговой доступности к ночной жизни и приличный)
в Тае еще не были, Паттаю не советуют почему-то, вот решили тогда на Пхукет
На Пхукете не везде скучно. Берите любой отель на Патонге и будет вам ночная жизнь в шаговой доступности. Мы были в отеле Роял Парадайз 4* ,до Банглы 3 минуты ходьбы, до Джангл Цейлона 10 минут.
Вот собственно сам отель.
Рядом квартал геев
Бангла Роад в трех шагах
Ночная жизнь - это Бангкок или Паттайя. Пхукет - скучновато, это пенсионеры и с детьми.