Реально ли в расширяющейся вселенной найти суженную?

Irina Fomenko Мыслитель (7199), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Махно Искусственный Интеллект (289571) 10 лет назад
"..в РАСШИРЯЮЩЕЙСЯ вселенной найти СУЖЕННУЮ... " вселенную.... Гы!!!
АЛЕКСАНДРМудрец (12191) 10 лет назад
Махно. не грузи "расширяющегося влюблённого"....:) Ему и так тяжело без сУженной....)))))
Остальные ответы
Дентор Искусственный Интеллект (261979) 10 лет назад
конечно.... больше общайся и выбирай
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083331) 10 лет назад
Они примерно такую же проблему решают.)
Demon Way Знаток (455) 10 лет назад
Нету такого человека у которого не было каких-либо любовных отношений. Но суженную не все находять, хоть ищи целую вечность...
belobrisick123@mail.ru Ученик (115) 10 лет назад
конечно... главное расширяйте вместе со вселенной круг знакомых
АЛЕКСАНДР Мудрец (12191) 10 лет назад
Вселенная будет расширяться ещё несколько миллиардов лет.... У вас ещё есть время!...)