Зависают обороты на Ford Focus 2 (рестайлинг) 1,8, 125 л. с
После чистки дроссельной заслонки при переключении с 1-ой передачи на 2-ую зависают обороты на той отсечке, до которой разгонал. До чистки дроселя такой проблемы не было. В чем может быть причина?
нарушение технологии очистки, китайская левая химия
Проблема с зависанием оборотов на Ford Focus 2 после чистки дроссельной заслонки может быть связана с несколькими факторами. Во-первых, возможно, не полностью убрали загрязнения, и заслонка не закрывается должным образом. Во-вторых, стоит проверить, правильно ли выполнена адаптация дросселя после чистки. Также не исключены проблемы с датчиками, такими как датчик положения дросселя или массовый расход воздуха. Рекомендую провести диагностику системы, чтобы исключить возможные неисправности.
Что "ForScan" говорит ...
как обучить хх
обучающую программу холостого хода нужно сделать... мозги не понимают.. тупят... вы почистили а настроить мозги еще надо