Какой кайф быть педиком и долбиться в сракотан? Пидорасы одумайтесь !!!Столько сочных девушек и красивых!! ! Эх вы=(((

nikolya.anufriev@bk.ru Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Паханчик Знаток (291) 11 лет назад
Я в жизни педиков не видел)
Dafook Знаток (418) 11 лет назад
Вот прочитали и одумались. Всем по бую.
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146546) 11 лет назад
Да это в башке заклин! Причём Ресет не делается. Вот как нас Мужики не возбуждают, так их Женщины. Лечится только через сажание на кол;)))
Ульяна Мастер (1929) 11 лет назад
Слышала такой вариант, что им приятно все, что не связано с е*лей мозга, которой страдают почти все девушки. Типа им это ваще надоело. Это про тех, кто во взрослом возрасте переходит "на темную" сторону.