При включении компьютера выходит такое сообщение "amd quick stream error 0x80070002" ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Энн Ученик (47), на голосовании 11 лет назад
комп стал тормозить как появилась эта ошибка.
Голосование за лучший ответ
KONGLAMERANTUS Мыслитель (5804) 11 лет назад
Все зависит от Ваших действий накануне, которые могли привести к данной ошибке. Если это произошло само, то скорее память оперативная, проц или мать. Я бы сразу все снес и попробовал переустановить систему, конеч но же если бы я бул уверен, что железо я не трогал, память например не менял и т. д.
Виталий Оракул (59512) 6 лет назад
ПОМОГЛО это. У многих стоит AMD QuickStream (приоритеты закачки). Зайти в неё и отключить оба ползунка. Всё летает, обрывы скачки прекратились!!