Во что лучше инвестировать деньги, чтобы обеспечить себе достойную старость?

Юлия_N Мыслитель (8720), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
...если доходы не позволяют строить многоэтажный дом
Лучший ответ
Shimon Grinberg Ученик (172) 17 лет назад
Если нелюбиш рисковать то есть солидные ценные бумаги и пенсионные фонды. А лучше подойди в банк к советнику по инвестициям
Остальные ответы
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 17 лет назад
Строить многоэтажный дом ..в год по этажу!
smokie Мыслитель (8289) 17 лет назад
На Руси инвестировали в детей. И пенсий не было.Дети обеспечивали старость.А уж какую-вопрос воспитания этих детей.
Пользователь удален Гуру (2541) 17 лет назад
В собственное здоровье-не ошибешься!!!!
Anastasia Ученик (112) 17 лет назад
Есть такое понятие - фьючерсы, но чтоб не не е....всякие ушлые, в этом стоит разобраться.
Либо стать учредителем прибыльного бизнеса, как основной инвестор, могу рассказать как?
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
В произведения искусства. Только они иедвижимость постоянно растут в цене. Могу посоветовать более предметно...
hongi Знаток (390) 17 лет назад
Всегда было надежнее инвестировать в себя, в свой бизнес .
Как начать и не ошибиться? Пишите на емейл.
Пользователь удален Знаток (326) 17 лет назад
toljko v sebja ! kak ? estj otveti !
Источник: natalja1957 @mail.ru
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
С одной стороны в образование и воспитание детей. Но с другой стороны и свои деньжата должны оставаться. Если оставите жилье, дети будут думать когда же он помрет и оставит нам свое жилье. Если оставить деньги, ои будут думать как их выудить у родителей. Если оставить драгоценности, то украдут. Только воспитанные, порядочные, интеллегентные люди не поступят так. Так что инвестируйте в себя, т.к. интеллегентные, воспитанные и порялочные люди не рождаются у людей, которые таковыми не являются!!!
mirajesus Ученик (136) 17 лет назад
1 : - V obrazovanie
2 : - V sobstvennii biznes
3 : - ZSnanie i ispolzoivanie nalogovoi inspekcii
4 : - Daxod v invisticii - nakopitelnie ne nize infliacii , (12%) , Shvidsarskii bank , Nedvizimost - 2 ili 3 - ziti na arendy , Pensionnie fondi no praverennie gde minimym 3 korzini v kazdoi po 5 fondov piatizvezdochnix na dlitelnoe vremiya i s raspredeleniem riska . -kotoroi ne menishe 100 let . v pokupki zemli . No ne vkoem sluchae v detei - eto nasha radosti a ne sposob zarabotka ( eto praktikyut v stranax s nizkoi ekonomikoi , v bednix stranax - Kolumbiya , Boliviya - ne dymay shto v Rassii tak vse bedno ) takshto vpered strana , zemlia v kotoroi naxoditsiya vsiya stranica mendeleeva . .
Пользователь удален Ученик (226) 17 лет назад
Пифы индексные и прямых инвестиций.
Andrej Ученик (181) 17 лет назад

1. В свое здоровье и здоровье своих близких.
2. В образование - по бизнесу, финансам и инвестициям
3. В собственный бизнес
4. В недвижимость
5. Произведения искусства.
6. Ценные бумаги

О том, как построить свой бизнес с небольшими начальными инвестициями, могу рассказать подробнее. Если действительно интересно - напиши.
Viksus Профи (836) 17 лет назад
Стройте малоэтажный! Поверьте мне, никто не хочет жить в шалаше или палатке. Каждый стремиться обзавестись хотя бы маленьким собственным кусочком недвижимости (или не очень маленьким). Наши сознательные и не очень сознательные граждане, имеющие одну квартиру, пытаются стать счастливыми обладателями двух и более (и домика в деревне и не совсем деревне впридачу). Недвижимость - замечательная вещь - сама она не движется, но цены на месте не стоят никогда. Вы когда-нибудь слышали о снижении цен на недвижимость? Нет? То-то и оно! Удачи!
АнтоSKA Мастер (1329) 17 лет назад
Инвестировать в свой КАРМАН! И жить сегодняшним днем! И не париться ни о чем!
Алексей Ученик (137) 17 лет назад
Все зависит от средств. Мой совет: Недвижимость, акции газпрома, Раоеэс
pavark Мыслитель (5294) 17 лет назад
есть такая фирма: агропроизводственное унитарное предприятие "БЭЛПАН" только туда и старость будет обеспечена.
Наш сайт: http://belpan.narod.ru
заходите
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
У Вас будет достойная Старость, если Вы обеспечите себе достойную Молодость!
Инвестирование - это процесс длительный и малоэффективный. Прирост капитала, со скоростью 10-20% в год, может быть интересен только для больших сумм.
Для незначительных капиталов, наиболее эффективным инструментом наращивания капитала - является Бизнес Инвестиций. В этом случае капитал увеличивается за год в несколько раз.