Время игр
+4Подскажите сайты, где можно скачать бесплатные игры на компьютер (без вирусов)
Хочу найти сестренке игру Рапунцель, вот только боюсь качать откуда попало (
Всё, что назвали выше плюс торрент-трекер nnm-club.me. Правда, там не только регистрироваться надо. Придётся ещё пользоваться другим браузером (Tor browser), чтобы вообще на него попасть. Потому что этот сайт запрещён из-за нарушений авторских прав и попасть напрямую на него не получится.
торренты (rutracker, rutorg), только программу установите utorrent
рутор, торрентино. - там без вирусов.