Философский вопрос

Не грех ли замужней даме ,смотреть порно онлайн, когда муж не ночует дома??порно ведь все лишь фильм про любви))

Для этого и предназначены порно-фильмы - скрасить ваше одиночество...

Любовь и порно даже рядом не стоят.

Это развращает человека, превращая его в животное, которое следует инстинктам. Такой человек начинает смотреть на других как на объект для удовлетворения своих желаний.

Грех все, что не с мужем

порно - это фильм про трах, а не про любовь, но греха в этом нет никакого...