Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каково ваше восприятие преступности?

Ольга Корчагина Ученик (230), закрыт 17 лет назад
Мне не просто интересно, но и для работы полезно!!!
Лучший ответ
Oksi Ученик (190) 17 лет назад
Она была, есть и будет. Наверное не стоит ее боятся...от этого никогда не избавится. А вот наказание за все преступления надо усилить и ужесточить!!!!
За любое преступление надо отвечать! но к сожалению и милиция и судьи...увы! я разочарованна в их рвении делать наше общество цивилизованным. Они нас не жалеют - так за что к ним применять снисхождения? я бы всех кастрировала и стерилизовала - что бы не плодили себе подобных. Это не страшные, это просто люди-дегроты. И случайных преступлений - не бывает! Переступил закон - искупай кровью!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2527) 17 лет назад
Воспринимаю её достаточно агрессивно, и всячески с ней борюсь!!!:о))))
Роман Святаславов Мастер (1440) 17 лет назад
Пока есть общество будет и преступность, от нее ни куда не уйти.
Юрий Знаток (303) 17 лет назад
Категорически против.
Престуники живут без уважения к нам, не понимая того что они живут за счет нас.