Можно ли гадать, если умер родственник?

В понедельник умерла бабушка двоюродная, а сейчас Святки. Уж больно хочется погадать, можно? Я на похороны не ездила.

А 40 дней после ещё смерти прошло? До этого лучше не гадать, если бабушка до смерти не одабривала это. После 40 дней можно погадать. И не обязательно у гадалки.

Шо те пагадать, олИчка? :DDD

Такая же ситуация

извените Оля я сначала скажу им а потом вам)
Ну во первых: Гадания, магия эзотерика и тд-реально и голова тут не причём.

Во вторых: Гадать можно на любых людей в любое время (но на себя нельзя, а то счастье убежит)

В третьих: Можно Олечка, почему бы и не погадать)))

Гадать вообще нельзя.