Можно ли гадать, если умер родственник?
В понедельник умерла бабушка двоюродная, а сейчас Святки. Уж больно хочется погадать, можно? Я на похороны не ездила.
А 40 дней после ещё смерти прошло? До этого лучше не гадать, если бабушка до смерти не одабривала это. После 40 дней можно погадать. И не обязательно у гадалки.
Шо те пагадать, олИчка? :DDD
Такая же ситуация
извените Оля я сначала скажу им а потом вам)
Ну во первых: Гадания, магия эзотерика и тд-реально и голова тут не причём.
Во вторых: Гадать можно на любых людей в любое время (но на себя нельзя, а то счастье убежит)
В третьих: Можно Олечка, почему бы и не погадать)))
Гадать вообще нельзя.