Политические дебаты

Какие товары народного потребления отечественного производства Вы знаете?

Сегодня их просто нет. Есть китайские.

Асфальт.
Ибо Российский асфальт - самый "знаменитый" народный, отечественный продукт.

все, что производилось в СССР, то производится и сейчас теми же фабриками и заводвами.
за исключением дрековской одежды.

Живу не в России - но все теплые свитера с шерстью, куртки, плащи - сделано в России. мы, когда приезжали домой, затарились, и родитель шлют. у нас трудно найти шерстяные вещи, акрил и полиэстер сплошной. А еще мы для детей покупали сапоги, сандалии, трусы-носки-колготки российские. Платья есть российские, для дочи и себя покупала кружевные кофточки, береты, платья, сделанные в кабардино-балкарии, т. е. в РФ