Когда бросаешь курить, 1е сколько дней тяжелее всего? вчера и сегодня, ни одной не выкурила. Ну ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!..
Сегодня сходила на лазер (это лечение такое-воздействуют на точки).. ну что-то верится с трудом. . 8ой раз пытаюсь бросить-надеюсь в последний. . держусь. . ))
Ну да недели две тяжко, но самое сложное когда выпьешь!!! И причём крепко :)))
Вот ты зайка молодец, я тоже бросила месяц назад, сейчас даже не тянет..
Сходи в салон красоты, фитнес клуб.. не думай о сигаретах..
Примерно 1 неделю, правда потом начинветься небольшой кашель,то есть легкие начинают очишаться!!!Но он дней через 5 пройдет!!!
Ты умница!!!Если есть сила воли, то бросишь!!!
Недели две трудно будет....Я не курила однажды 1,5 года - ни одной сигаретки....теперь все равно курю но только после 7 вечера
Кто говорит что первые3-4 дня, а потом забываешь, а моя подружка бросила курить1.5 года назад, но говорит, что хочет курить постоянно, хоть среди ночи ее разбуди вот так.