Как смыть красную краску с волос
как смыть красную краску с волос
вчера перекрасилась неудачно в медно-красный цвет. у меня тёмно-русые свои волосы.
корни получились почти ярко красными, а сами волосы коричневые, что ещё терпимо и не ужасно
что делать с корнями? как смыть красную краску? ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
а можно чуть подсмыть домашним методом через день делай маску из майонеза на час!!
Если тебя не устраивает только цвет корней, можно за тонировать корни, сходи в салон
она вроде сама должна смытся или обесветить
покрась себя заново и вроде всё