Как смыть красную краску с волос

как смыть красную краску с волос

вчера перекрасилась неудачно в медно-красный цвет. у меня тёмно-русые свои волосы.
корни получились почти ярко красными, а сами волосы коричневые, что ещё терпимо и не ужасно
что делать с корнями? как смыть красную краску? ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а можно чуть подсмыть домашним методом через день делай маску из майонеза на час!!

Если тебя не устраивает только цвет корней, можно за тонировать корни, сходи в салон

она вроде сама должна смытся или обесветить

покрась себя заново и вроде всё