как смыть красную краску с волос

Ксения Шиповалова Ученик (178), на голосовании 11 лет назад
как смыть красную краску с волос

вчера перекрасилась неудачно в медно-красный цвет. у меня тёмно-русые свои волосы.
корни получились почти ярко красными, а сами волосы коричневые, что ещё терпимо и не ужасно
что делать с корнями? как смыть красную краску? ?
Голосование за лучший ответ
захар голунов Ученик (166) 11 лет назад
покрась себя заново и вроде всё
Анастасия Ученик (224) 11 лет назад
она вроде сама должна смытся или обесветить
Елена Алексеева Просветленный (41448) 11 лет назад
Если тебя не устраивает только цвет корней, можно за тонировать корни, сходи в салон
Вероничк@ - клубничк@ Ученик (28) 11 лет назад
а можно чуть подсмыть домашним методом через день делай маску из майонеза на час!!