Невролог сказала на ночь давать ребёнку успокаивающий чай лерос бэби. купила. дома прочитала что он для детей от 3х лет, а
моей только 7 месяцев. как думаете, можно давать? туда входят травы: мелисса, липа, душица, корень солодки и какаято ройбос
Дополненв интернете про него ничего плохого вроде... но вот меня пугает что он от 3х лет
Я бы не стала давать. Это всего лишь чай и толку от него никакого нет.
Чаи "Бабушкино Лукошко" тоже есть с мятой, мелиссой, ромашкой, липой и т. д.... и можно их с 3 месяцев.

Она Вам, возможно, мизерную дозу назначила. Почитайте в инете про этот чай. Лично я тщательно фильтрую, что врачи назначают!
может педиатру позвонить? ?
давно мне невролог прописала таблетки, я одну выпила и скорая откачивала потом!! ! позвоните своему врачу!
лучше у другого врача проконсультируйся, а то могут быть плохие последствия
можно купить хипп ромашковый или с фенхелем или бабушкино лукошко. нам хипп помог и у меня сейчас подруга дает своему 9-ти месячному и хорошо