Выживет ли СЩА???

Выживание Америки

О том, что в Соединённых Штатах бедные стремительно продолжают беднеть, недавно рассказала в репортаже корреспондентка канала «RT»
Марина Портная. В американском обществе продолжает шириться и
углубляться социальная пропасть. На фоне обогащения миллионеров рабочий
класс едва сводит концы с концами, выживая лишь благодаря талонам на
питание. Соединённые Штаты, не устающие поучать весь мир, как ему
правильно жить, и кичащиеся своей «исключительностью» , не могут решить
внутреннюю проблему тотальной бедности. Впрочем, решать её государство и
не собирается: ведь это будет противоречить… борьбе с безработицей. взято [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Советник президента США Збигнев Бжезинский на заседании Совета Национальной безопасности США сказал: «Чем меньше населения будет на этой территории (СССР и России) , тем успешнее будет происходить ее освоение Западом» .
Закон № 86-90 Конгресса США (1959 г.) : “США должны стремиться к расчленению советского монстра на 22 государства”. В числе их, кроме Украины, Беларуси и других республик Союза, названы Сибирь, Дальний Восток, Идель-Урал, Казакия. Закон не отменён до сих пор. т

Выживет. Красная пропаганда при большевиках об Америку все языки смозолила. Теперь утинская пропаганда мозолит... И что характерно-краснопузые опять тут как тут. Потому что коммунисты и утинцы близнецы-братья. Обыкновенные ворюги)...

До Российской социальной пропасти Штатам еще 500 лет батерфляем плыть.

а о чем еще может вещать проправительственный канал?)) ) было бы смешно, если бы было рассказано что именно за талоны на питание они получают)) ) по Амеровским меркам подобные талоны в России должны были бы получать пол страны как минимум)) ) но у них это есть, а в России нет.... нет талонов - нет проблемы))))

Говно не тонет! Еще долго вонять будет!