Где в московской области есть заброшенные деревни или полузаброшенные.

Павел Сердюк Ученик (83), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (596491) 10 лет назад
В Подмосковье таких мест уже почти нет - оно активно застраивается, и таким темпами лет через 10-20 вся Московская область будет вырублена, выровнена, закатана в асфальт и застроена бесконечными рядами коттеджей, дач и кварталов многоэтажек. На местах заброшенных деревень вырастают дачные посёлки, а если не вырастают - то все заброшенные строения быстро разбираются на дрова и стройматериалы окрестными жителями и дачниками. Кое-что можно найти только на окраинах области, например, в Мещере или близ границы Тверской области. В качестве примера приведу заброшенную деревню Шалахово - ещё в прошлом году там стояли два полуразрушенных заброшенных дома. Найдёте сами, это не сложно. Другие места называть не буду, ибо не знаю ваших мотивов.
Остальные ответы
M.D.E. Мыслитель (6013) 10 лет назад
Везде,если глубже въехать.
Галина Никитина Оракул (77471) 10 лет назад
Говорят, в Тверской губернии есть.
ежик на яблоке Мудрец (12111) 10 лет назад
скоро вся МО станет заброшенной.. . после правления этого горе губернатора.. . андрУши воробьева...
sertyfica Оракул (81862) 10 лет назад
В Подмосковье уже деревень нет, -одни дачи и каменные коробки. Где-нибудь за Рязанью найдешь